Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 368489, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 50 mm, 84,1 g, Aufzug reparaturbedürftig, Service erforderlich, Etui øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |